Заочные курсы Шанти

www.shantigroup.narod.ru
Текущее время: 18-05-2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 04.10.09
СообщениеДобавлено: 03-10-2009, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет Всем!

у нас такое нововведение: я делаю "закрытый" подфорум наших занятий по воскресениям - программу занятий можно будет узнать при допуске, который я буду давать по вашей заявке.
Это необходимо для нашей с вами безопасности и для "нормальных" кармических последствий.

Эта система заработает на следующей неделе, пока вам предлагаю сделать совместно программу разогрева. Начало - в 21.30. Продолжительность ~ 45 минут, при этом слушаем и раскрываем Сердце и Любовь, 5 врата (область за лопатками) и Жизненное Начало.

До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Alexey,
Цитата:
Это необходимо для нашей с вами безопасности и для "нормальных" кармических последствий


Про кармические последствия ничего не знаю и не хочу строить предположений, но вот интересно узнать, какая связь между закрытым доступом на форум и безопасностью участников занятий.
Можешь пояснить для любопытных и недогоняющих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2009, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
объясняю – наши программы читают много больше людей, чем зарегистрированных пользователей, которые пишут на форуме

у нас на занятиях начинаются серьезные процессы, вы их начинаете осознавать, применять, познавать...
с теми, кто пишет и кто будет подписан на этот форум, я буду в контакте и могу понимать, что происходит

с "темными" посетителями, кто даже не зарегистрирован на основном форуме - нет, нет даже контакта им написать...

никакого принуждения не будет - мы все свободны участвовать или нет
я свободен определять условия занятий, в которых я принимаю участие, также как и вы - пожалуйста, пишите мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2009, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-03-2009, 02:19
Сообщения: 63
Откуда: питер
Alexey - Привет! Прими мою заявку. :grin:

_________________
бегущая с ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2009, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Алексей, спасибо за ответ.
Тогда, я тоже в клубе.
Да, и, видимо, на очку поеду. Сообщи пж адрес занятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
привет!
заявки надо будет самим "заявлять" - как то так, там увидим, когда подфорум заработает.

Семинар Ильи в Питере скорее всего будет там же - Потаповский пер., д.16., М. КитайГород/ЧистыеПруды.

Sova, ты как нибудь покажи себя на "очке" - а то ты меня знаешь, а я нет, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2009, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Всем привет!
Во время этого занятия возник вопрос с дыханием.
Где-то с середины занятия дыхание само собой пошло с глубоким вздохом и глубоким выдохом, с длительными паузами.
Возникло ощущение, что дыхание мне мешает", очень хотелось перестать дышать. Казалось, что если остановлю процесс дыхания, то прорвется некая пленка и я наконец, буду свободна..
Задержка дыхания, естественно, ничего "хорошего" не дала.
Такое ощущение и раньше возникало, но в этот раз особенно ярко было.
Еще так бывает. "Мешает" дыхание грудью, я перемещаю его - начинаю дышать "животом". Потом "мешает" движения вздоха и выдоха в животе - поднимаю его наверх. Мешает - это значит привлекает особое внимание.
Возможно, что действительно - мне надо обратить внимание на процесс (дыхание), который всегда был для меня чем-то вроде бессознательной привычки. А теперь тело "заставляет" уделить ему внимание, сделать его осознанным..
Если есть у кого комментарий - буду рада. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2007, 15:21
Сообщения: 202
Откуда: Воронеж
Alexey

Ты, наверное, хотел сказать - семинар в Москве - потаповский 16. Это хорошо.

Цитата:
...а то ты меня знаешь, а я нет


:pardon: Ну, ведь так и интересней!
А то представь: подходит к тебе после занятия такой большой дядя лысый и с бородой, и говорит "Привет, Лёха! Я Sova из воронежа, пошли пивка выпьем". :beer:
И всё, никакой интриги ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03-2009, 01:15
Сообщения: 98
Откуда: Украина, Славутич
привет *)
я б то же хотел попасть в субботние занятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10-2009, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09-2007, 06:43
Сообщения: 211
Откуда: Москва
svetok писал(а):
... Казалось, что если остановлю процесс дыхания, то прорвется некая пленка и я наконец, буду свободна..
Задержка дыхания, естественно, ничего "хорошего" не дала.
Такое ощущение и раньше возникало, но в этот раз особенно ярко было.
...
Возможно, что действительно - мне надо обратить внимание на процесс (дыхание), который всегда был для меня чем-то вроде бессознательной привычки. А теперь тело "заставляет" уделить ему внимание, сделать его осознанным...

вот поэтому я и "закрываю" наше общение в закрытый подфорум.

про "буду свободна" - хороший юмор! Вы верно делаете, когда спрашиваете - две головы лучше одной, а нас тут много
На самом деле есть такой режим дыхания, когда вы не делаете вдохов/выдохов, я думаю что этот режим хорошо изучен в Хатха-йоге, в части пранаям, и у рибеферов тоже есть знание об этом. И поэтому, опять же по моему мнению, не надо уделять внимание дыханию - тело лучше знает, как ему дышать. Это ваше мышление может запаниковать: "я не дышу! я счас умру!" и т.д., то есть в вашем обычном описании Себя есть правило - дышать так то. Но мы то меняемся! Тут важнее отчетливо слушать себя и оставаться в ясном сознании - наши занятия направлены на достижения контролируемого ясного состояния.
Давайте слушать энергии, раскрывать свое сознание, тело, убирать помехи и обсуждать новое. Одно из "рабочих" состояний – когда вы не слышите свое тело - просто потому, что оно у вас здоровое, чистое, сильное и "довольное", тогда ваше внимание направляется туда, куда вы хотите!

Ищущий писал(а):
я б то же хотел попасть в субботние занятия
- добро пожаловать! они проводятся по воскресениям, начало в 21-30, и следите за объявлениями/приглашениями на новые занятия!

Sova писал(а):
никакой интриги
- пьем пива


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2009, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2009, 11:31
Сообщения: 64
Откуда: Воронеж
Спасибо за комментарий, Alexey!
Я поняла вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB